
- Под заказ
- Код: Титан 100л (железо)
Отправка с 08 мая 2026Дровяная колонка на 100 литров
18 500 ₴
+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На дровах водонагреватель для душа на 100 литров цельносварной
Смеситель приобретается отдельно, бесплатная доставка на данный товар не распространяется.
Старая, добрая колонка, она же водогрей, она же титан выпускается уже лет 50 и все так же пользуется популярностью из-за своей простоты и эффективности.
Водонагреватели на дровах (дровяные водогрейные колонки) представляют собой приспособления для быстрого и удобного нагрева воды. Применяются водогрейные колонки как правило в бытовых условиях, к примеру на даче или в бане, однако сфера применения подобных колонок достаточно широка. Водонагреватели на дровах могут работать на любом твердом топливе кроме каменного угля.
Для более требовательных покупателей у нас имеется в продаже титан с баком из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 3 |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 100 |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Излив | False |
| Душевая лейка | False |
| Кран | False |
| Диаметр дымохода | 102 мес |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
- Цена: 18 500 ₴


