
- Нет в наличии
- Код: Титан нерж. 80л
Бойлер-буржуйка "Титан" из нержавеющей стали 2мм на 80 л.
13 000 ₴
Бойлер-буржуйка "Титан" из нержавеющей стали на 80 л. (дровяной бойлер/колонка)
Смеситель в комплект не входит, бесплатная доставка не распространяется.
Водонагреватель на дровах (Бойлер-буржуйка) известен еще с советских времен и давно используется для получения горячей воды для бытовых и хозяйственных нужд. Водонагреватель, а по-простому Титан на дровах станет незаменимым помощником в условиях отсутствия газа и электроэнергии.
Есть возможность подключения к водонагревателю ТЭНа, который вкручивается сверху (приобретается дополнительно).
Топливом для водонагревателя послужат как дрова, так и щепа, картон, брикеты и другое твердое топливо, кроме угля.
Водонагреватель на дровах представляет собой большой цилиндр, состоящий из бака для воды и топки. Бак водонагревателя емкостью 80 л изготовлен из технической нержавеющей стали. Стенки толщиной 1.5 мм., верх и низ - 2 мм, а труба - 3 мм. Диаметр бака ― 38 см.
Смеситель приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
- Цена: 13 000 ₴
- Способ упаковки: картон, скотч

