
- Нет в наличии
- Код: Титан 80л (железо)+тэн
Дровяной водонагреватель с электрическим ТЭНом (3 кВт)
9 000 ₴
+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная колонка Титан плюс электрический ТЭН на 3 киловатт
Смеситель приобретается отдельно. Бесплатная доставка на данный товар не распространяется.

Старая, добрая колонка, она же водогрей, она же титан выпускается уже лет 50 и все так же пользуется популярностью из-за своей простоты и эффективности.
Водонагреватели на дровах (дровяные водогрейные колонки) представляют собой приспособления для быстрого и удобного нагрева воды. Применяются водогрейные колонки как правило в бытовых условиях, к примеру на даче или в бане, однако сфера применения подобных колонок достаточно широка. Водонагреватели на дровах могут работать на любом твердом топливе кроме каменного угля.
Для более требовательных покупателей у нас имеется в продаже титан с баком из нержавеющей стали - 
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Производитель | СМЗ |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Максимальное давление воды | 3 бар |
| Кран | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 102 мм |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Рабочее давление газа | 3 мбар |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 9 000 ₴




