
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КОТВ-14П
КОТВ-14П твердотопливный котел Огонёк
16 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОТВ-14П твердотопливный котел Огонёк
Котлы твердотопливные Огонек КОТВ-14П (с плитой) предназначены для отопления жилых или производственных помещений площадью до 140 м2
Характеристики твердотопливного котла КОТВ-14П:
| Мощность | 14 |
| Отапливаемая площадь, м2 | 140 |
| Масса, кг | 85 |
|
Высота, мм |
750 |
| Ширина, мм | 420 |
| Длина, мм | 640 |
| Объем топки, л | 50 |
| Объем водяной емкости котла, л | 40 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Подключение теплоносителя в систему, дюйм | G 1 ½ |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит, Брикеты, Каменный уголь |
| КПД, % | 70 |
| Продолжительность рабочего цикла (не менее), часов | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Антрацит, Опилки, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Желтый |
| Объем воды в котле | 40 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
- Цена: 16 800 ₴






