
- В наличии
- Код: ПОВ-100 (2К)(С2)(Б)
Отопительно-варочная печь «Огнев»
16 000 ₴
+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительно-варочная печь «Огнев» предназначена не только для отопления помещений, но и имеет варочные конфорки для приготовления пищи.
|
Варочная поверхность с двумя чугунными конфорками (модель 2К) |
|||
|
Дверца с термостойким стеклом 200х200 мм (модель С2) |
|
||
|
Печь с встроенным баком теплообменника (модель Б) |
|
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем помещения, м3 | 100 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 663 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 16 000 ₴



