
- Нет в наличии
- Код: Тип 03
Канадская калориферная печь (булерьян) "QUEBEC"
9 130 ₴
+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канадская отопительная печь "QUEBEC" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 600 м3
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером:
• модель С (стекло 280 х R 140 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 155 кг |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 26000 Вт |
| Объем помещения, м3 | 600 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Глубина | 1110 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 9 130 ₴


