
- Нет в наличии
- Код: ПО-Б 00 ЧК
Канадская отопительная печь-булерьян "Calgary lux"
5 340 ₴
+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канадская отопительная печь "Calgary lux" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 130 м3.
На варочной поверхности печи установлена чугунная конфорка (модель ЧК).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 67 кг |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Объем помещения, м3 | 130 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 5 340 ₴


