
- Нет в наличии
- Код: Тип 00 CALGARY
Канадская отопительная печь "CALGARY"
4 620 ₴
+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канадская отопительная печь "CALGARY" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 100 м3.
Область применения печи весьма широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером:
• модель С (стекло 240 х R 120 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 67 кг |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Объем помещения, м3 | 100 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 654 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 4 620 ₴



