
- Под заказ
- Код: чан нерж. с топкой 2.3 м
Отправка с 19 мая 2026Дровяной чан для купания из нержавейки с топкой
от 66 500 ₴
Калькулятор для расчета чана (нажмите на ссылку)
Галерея чанов для купания (нажмите на ссылку)
Сайт производителя "ПАН ЧАН" (нажмите на ссылку)
Чан для бань и саун из технической нержавеющей стали 2 мм, 185 см в диаметре (малый). Заводское производство, гарантия 3 года. На 3 и более гостей. Техническая нержавеющая сталь (котловая) 2 мм. Сварка с двух сторон в аргоновой среде. Толщина "нержи" - 2 мм. Топка выполнена из котлового железа "четверки", диаметр её около 65 см, внизу имеются чугунные колосники, а так же полноценные дверцы с уплотнителем и европейскими пластиковыми ручками от твердотопливных котлов и выходом для дымохода с шибером для регулировки тяги.
Комплектация:
Чан малый
Топка малая
Подставка
Отделка ясень
Лесенка из сосны
Завод - производитель: ПАН ЧАН
По данным исследований производителя данное изделие имеет окупаемость от 6 месяцев до одного года и производит приплыв клиентов на 35-65% в зависимости от региональности и укомплектованности Вашего заведения до установки банного чана.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 175 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Диаметр | 1850 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Пан Чан |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Вместимость человек | 3 |
| Встроенная печь | Да |
- Цена: от 66 500 ₴




