
- Под заказ
- Код: чан 1850 железо
Отправка с 16 мая 2026Чан малый для купания железный с топкой и отделкой ясень
от 45 800 ₴
+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор для расчета чана (нажмите на ссылку)
Галерея чанов для купания (нажмите на ссылку)
Сайт производителя "ПАН ЧАН" (нажмите на ссылку)
Банный чан - купель для купания на свежем воздухе это шикарная новинка для Вашей бани или сауны, от которой не только Вы, но гости или друзья будут в восторге.
Молодильный чан для бани может быть укомплектован оригинальной топкой с дымоходом, что обеспечивает более быстрый нагрев воды в купели для купания и защищает легкие отдыхающих от попадания дыма, да и вообще дискомфорта от запаха дыма. Чан для бани бывает трех типоразмеров - диаметр 185 (на 2-4 человека), диаметром 200 см (до 6 чел.) и самый большой, который вмещает до 9 имеет размер 2300 миллиметров. Материал молодильного чана для бани исполняется из железа или нержавеющей стали, форма же - восемь углов.
Если у Вас есть вопросы по поводу подбора молодильного банного чана для купания, то звоните и мы Вам все расскажем и объясним!
Сайт производителя - чаны для купания от ПАН ЧАН
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Диаметр | 1850 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Пан Чан |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Состояние | Новое |
| Вместимость человек | 4 и более |
| Встроенная печь | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 кг |
| Материал | котловая сталь 4 мм |
- Цена: от 45 800 ₴




