
- Под заказ
- Код: пруток пкс 02 со стеклом
Отправка с 08 мая 2026Печь для сауны ПРУТОК (Новаслав) ПКС - 02 П С3 (дверца с термостойким стеклом 310х310 мм (модель С3)
24 540 ₴
+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для сауны (бани) ПРУТОК (Новаслав) ПКС - 02 П С3 -
Дверца с термостойким стеклом 310х3100 мм (модель С3).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 729 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 827 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки: | 18 м3 |
- Цена: 24 540 ₴

