
- В наличии
- Код: ПКС-04-П
Піч-кам'янка для сауни ПРУТОК (Новаслав) ПКС - 04 П
20 550 ₴
+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для сауны (бани) ПРУТОК (Новаслав) ПКС - 04 П
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Номинальная мощность | 26 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 763 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 895 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки: | 26 м3 |
- Цена: 20 550 ₴

