
- Под заказ
- Код: ПКС-04-К
Отправка с 08 мая 2026Печь каменка для бань и сауны «Каскад» - ПКС 04К (Новаслав, город Киев)
30 600 ₴
Массивная и грациозная печь-каменка для бани «Каскад» по своему дизайну изогнутой формы каменки для бани, напоминает лавину камней, которые создают элемент неудержимой природной стихии в парной.
Печь-каменка «Каскад» благодаря открытой топке и большой массе камней, подобно гейзеру насыщает парильное помещение густым горячим паром, создавая эффект присутствия живой природы в сауне. Стилизованные хромированные детали и обзорное стекло, визуализированные под каминную топку, предадут Вашей комнате отдыха величество каминного зала.
*Конструкция и внешний вид печи запатентованы и охраняются согласно Закона.
Каменка для бани обеспечит поддержание требуемой температуры и влажности при максимальном коэффициенте полезного действия.
Дверца печки, выносного топливного канала, оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX» размером 460х310 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Встроенное |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Номинальная мощность | 26 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 769 мм |
| Ширина | 837 мм |
| Глубина | 657 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Банная |
- Цена: 30 600 ₴




