
- Под заказ
- Код: ПКС-02-К
Отправка с 08 мая 2026Піч-кам'янка для лазні «Каскад» - ПКС-02-К
28 500 ₴
Массивная и грациозная печь-каменка для бани «Каскад» по своему дизайну изогнутой формы каменки для бани, напоминает лавину камней, которые создают элемент неудержимой природной стихии в парной.
Печь-каменка «Каскад» благодаря открытой топке и большой массе камней, подобно гейзеру насыщает парильное помещение густым горячим паром, создавая эффект присутствия живой природы в сауне. Стилизованные хромированные детали и обзорное стекло, визуализированные под каминную топку, предадут Вашей комнате отдыха величество каминного зала.
*Конструкция и внешний вид печи запатентованы и охраняются согласно Закона.
Каменка для бани обеспечит поддержание требуемой температуры и влажности при максимальном коэффициенте полезного действия.
Дверца печки, выносного топливного канала, оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX» размером 460х310 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Встроенное |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Ширина | 787 мм |
| Глубина | 607 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Банная |
- Цена: 28 500 ₴




