
- Под заказ
- Код: чан без топки
Отправка с 16 мая 2026Чан для бани железный (без топки)
от 29 500 ₴
+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чан банный для бани на дрова (без топки)
Калькулятор для расчета чана (нажмите на ссылку)
Галерея чанов для купания (нажмите на ссылку)
Сайт производителя "ПАН ЧАН" (нажмите на ссылку)
Бесплатная доставка не распространяется.
Предоплата 50%.
Срок изготовления в зависимости от сезонности и загруженности завода от 5 до 30 дней.
Сайт производителя - "ПАН ЧАН" - чаны для бань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Вместимость человек | 3 |
| Встроенная печь | Нет |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Диаметр | 1850 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 140 кг |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чана без топки | 900 мм |
| Наличие дымохода | нет |
| Объем чана | 1700 полный |
| Наличие колосников | нет |
| Уплотнитель на дверцах топки | нет |
| Материал | котловая сталь 3 мм - 4 мм |
- Цена: от 29 500 ₴



