
- Под заказ
- Код: чан из нержавейки средний
Отправка с 10 мая 2026Чан на дровах из нержавеющей стали
от 76 500 ₴
+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор для расчета чана (нажмите на ссылку)
Галерея чанов для купания (нажмите на ссылку)
Сайт производителя "ПАН ЧАН" (нажмите на ссылку)
Чан на дровах Пан Чан из технической нерж. стали (3 мм) средний (200 см) с топкой, обшивка ольха
Банный чан для купания, имеет конструкцию с продуманными углами наклона стенок и днища. Баня в чане располагается на свежем воздухе, что придает водной процедуре незабываемый контраст. Париться в чане можно и летом, и зимой, закаляя и омолаживая свой организм. В чан после заполнения водой помещается 4-6 человек. Время нагрева воды: 60-120 мин.
Банный чан оснащен готовой топкой с патрубком для дымохода, который отведет дым далеко в сторону. Топка изготовлена из котловой стали 4 мм, имеет чугунные колосники, специальные ручки на дверцах, качественный уплотнитель. Тягу можно регулировать дверцей поддувала и шибером на дымоходе.
Высота, мм 1520
Диаметр, мм 2000
Страна-производитель Украина
Калькулятор для расчета чана (нажмите на ссылку)
Галерея чанов для купания (нажмите на ссылку)
Сайт производителя "ПАН ЧАН" (нажмите на ссылку)
Бесплатная доставка не распространяется.
Предоплата 50%.
Срок изготовления в зависимости от сезонности и загруженности завода от 15 до 30 дней.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 225 кг |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Диаметр | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Пан Чан |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Состояние | Новое |
| Вместимость человек | 4 и более |
| Встроенная печь | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал топки | Сталь 4 мм + чугунные колосники |
| Высота чана без топки | 900 мм |
| Наличие дымохода | да |
| Объем чана | 1500 полный |
| Наличие колосников | да |
| Количество углов чана | 8 |
| Материал форсунки слива | нержавеющая сталь |
| Уплотнитель на дверцах топки | да |
| Раскрой листов | на "плазме" |
| Срок эксплуатации | 15-30 лет |
| Боковины чана | гнутые или радиусные (уточнять!) |
| Наличие уголков для лавочек | Да |
| Сварка | полуавтомат в аргоновой среде |
| Материал | нержавеющая сталь 3 мм |
- Цена: от 76 500 ₴



