
- Под заказ
- Код: бак железо 90л (32см)
Отправка с 08 мая 2026Бак для дровяного водонагревателя советского образца на 90л (железный)
6 250 ₴
+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак для дровяного водонагревателя советского образца на 90л (железный)
Диаметр бака - 32 см
Высота бака - 135 см
Внизу два штуцера 1/2"
Вверху два штукцера 1/2"
Диаметр трубы - 108 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 30 месяцев |
| Масса | 35 кг |
| Максимальное давление | 3 атм |
| Высота бака | 1250 мм |
| Объем бака | 90 л |
| Материал бака | сталь |
| Диаметр бака | 320 мм |
- Цена: 6 250 ₴
- Способ упаковки: Картон + скотч + стрейч.



