
- Готово к отправке
Котел твердотопливный Макситерм 14
15 100 ₴
+380 (99) 158-99-19
vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой твердотопливный котел MaxiTerm мощностью 14 кВт предназначен для теплоснабжения всей видов помещений – жилые дома, производственные здания, теплицы, хозяйственные помещения общей площадью до 120 кв.м.
Основное топливо– это дрова, уголь и топливные брикеты.
Особенности классической серии котлов Макситерм:
- Надежная стальная конструкция толщиной 3,0 мм
- Водяная рубашка между теплообменником и корпусом
- Косая загрузка позволяет легко загружать мелкие виды топлива
- Компактные размеры котла 740 х 450 х 670 мм
- Вместительная топка размером 400 х 315 х 315 мм и объемом 40 литра
- Котел оборудован термометром для удобного определения температуры воды
- Сьемный поддон для золы облегчает процесс чистки котла от остатков горения
- Специальная заслонка для регулировки объема подачи воздуха к колосникам
- Есть возможность установки механического регулятора тяги
- Все технологические выходы находятся с тыльной части котла
- Дымоход имеет прямоугольное сечении 100х200 мм
Общий вес котла 81 кг.
Объем воды в котле 30 литров.
Давление воды в котле 0,13 Мпа
Максимальная рабочая температура воды 90 град
Котлы Макситерм отлично работают в системах отопления и с принудительной и с естественной циркуляцией теплоносителя. Также котел на твердом топливе можно установить в существующую отопительную систему и использовать как основной или дополнительный.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 81 кг |
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Тип котла | Классический |
| Толщина стали | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 670 мм |
- Цена: 15 100 ₴









