
- Нет в наличии
- Код: ПК-216
Печь-калорифер Булерьян ПК-216 до 1200 м3
19 350 ₴
Печь калорифер Bullerjan ПК-216 предназначена для отопления помещений объёмом до 1200 м3. Главными приемуществами таких печей является их надежность и невысокая цена при чрезвычайно высоком КПД (до 80 %).
Конструкция печи Булерьян ПК-216 Огонёк г. Старобельск
Печка Булерьян производства ООО СМЗ ― стальная цельносварная конструкция, по бокам опоясанная множеством труб. Это оригинальный Булерьян, который изготавливается из котловой стали; труба цельная ― без шва в середине. Нижние патрубки втягивают с пола холодный воздух. Эти трубы прижаты к топке печи, за счет этого сразу происходит теплообмен и воздух прогревается до 100-120 °C. Выходя из верхних патрубков, нагретые потоки равномерно распределяются в помещении.
Печь Bullerjan начинает обогрев сразу после растопки и уже через минут 20 в доме тепло. Именно за эту особенность Буллерьяны популярны среди владельцев дач или небольших коттеджей. Ведь при использовании кирпичной печи чтобы получить аналогичный результат понадобится масса дров и целый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Огонек |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 1290 мм |
| Диаметр дымохода | 170 мм |
| Длина дров, мм | 920 |
| Объем помещения, м3 | 1200 |
| Количество труб, шт | 16 |
| Мощность, кВт | 32 |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
- Цена: 19 350 ₴






